Сестра пытается высветлить кожу, но она от природы смуглая...

Покупает осветляющие крема, солнцезащитные крема. Даже детскую присыпку купила, чтобы использовать вместо пудры!! Миллион раз объяснила ей, что она не станет светлей всё равно. Она сама по себе не темная, как армянка, но и не светлая .Что с ней делать? Тупо попросту карманные деньги тратит

Дополнен

Короче, как я поняла, она стесняется того, что на солнце её кожа мгновенно загорает и загорает пятнами. Как это тогда изменить:???

Ничего не делать, опыт собственных ошибок гораздо ценнее.

Майкл Джексон доосветлялся.

Тупо деньги не давай. У нее синдром майкла джексана, нужно чтобы она возлюбила темную кожу, показывай ей фильмы с неграми в главной роле

Глупая она у тебя. Испортит здоровье и кожу.

безмозглость не лечиться.
она не знает что смуглость привлекает самцов..