5 лет назад
от

У меня в Assassin's Creed 2 игра зависла на вилле когда я все перья собрал.

Вообщем собрал 100 перьев захожу в комнату, положил перья в шкатулку . Потом сработала кат-сцена, получил плащ аудиторе и игра вылетела . Потом вышел и зашел Эцио сразу начинает с воздухом обниматься (нет матери). "получен плащ аудиторе" после этого белый экран восклицательный знак и Эцио пошевелиться не может только на месте крутится можно, нет ни радара ни индикатора здоровья и тд. что делать подскажите

Дополнен

Пиратка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Другую пиратку качать однозначно или пробовать переустановить эту, от кого качал кстати?