Купил себе ноутбук в рассрочку, чтобы стать дизайнером за 60 335 рублей, но меня душит жаба, не прогадал ли, хороший взял?
Не х... ню? Потому что мне теперь за него платить каждый месяц по 5 030 рублей в течении года. Скажите я нормальный выбор сделал, чтобы стать дизайнером логотипов не ступил. Параметры такие:
ноут имени OMEN by HP Laptop 15-dc1xxx
Микропроцессор
Intel(R) Core(TM) i5-9300H CPU @ 2.40GHz
Гнездо для модулей памяти 1 8GB Samsung 2667MHz
Графическое устройство 1 NVIDIA GeForce GTX 1650
Текущее разрешение 1920 x 1080
Частота обновления 143 Гц
Жесткий 476GB Western Digital WDC PC SN720 SDAPNTW-512G-1006 (Неизвестно (SSD))
Успокойте меня чтоб жаба не душила, что мог что-то лучше купить за эти деньги или скажите как есть правду матку!

Фигню взял, за эти деньги были на 1660 нормальные, смысла от 144Ghz нет
для дизайна логотипов, можно было взять что-то попроще)
140гц, для логотипов точно не актуально)
...Купил... но... душит жаба, не прогадал ли... как есть правду матку!...
Тебя должно душить ОТСУТСТВИЕ мозгов: ДО того нужно было спрашивать!
Но ноут за эти деньги - НОРМАЛЬНЫЙ.
и что за глупая привычка - сначала купить, а после уже спрашивать
Ступил, прогадал, лах