Как пользоваться плагином для переходов Handy Transitions в Premiere pro?ПАМАГИТИ!

Onl Ученик (74), на голосовании 4 года назад
Они в виде проектов. Странно
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189390) 4 года назад
Цеплять мышкой стопку Pan Swinging - Down,например и перетащить в место соединения двух роликов, следующим слоем положить выше
https://www.youtube.com/watch?v=4D2ScfjoNbU
OnlУченик (74) 4 года назад
У меня оно просто на стыке двух моих ставит свое
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189390) ....ролик посмотри