В моде на на 1.12.2 Industrial Craft 2 не спавнятся руды кроме тех что есть в майнкрафте без мода . что делать?
В моде на майнкрафт на 1.12.2 Industrial Craft 2 не спавнятся руды. что делать?
Кароче проблема решается легко. .minecraft/config/ почистите соделжимое проблемного мода.
Расшифровка проблемы:
Например у меня сначал были поставлены моды ик2 ТЕ АЕ IE ThaumCraft - клиент 1 12 2, А потом я поставил аддон для ик2 Super Solar Panels (Industrial Upgrade) Авторы тупо сделали "грег тех" получение классиечких руд убили в конфиге = отсюдова решение почистите конфиги модов (можно удалить) и моды при запуске сами откатят конфиги "по умолчанию" Дейстительно JEI показывает получение руд, и если они получаются только после обработки, вы увидите это.
В инете я не нашёл решения проблемы, поэтому и даю ответ.
Нужно установить старый forge (Могу в лс кинуть)
конфиги смотри, карту пересоздай