Есть ли соотношение между сетевой субкультурой и здравым смыслом?

Роман Данилов Мыслитель (9615), закрыт 4 года назад
Местами, современная сетевая субкультура обретает весьма и весьма причудливые формы.
Дополнен 4 года назад
А соотношение между "сетевая субкультура" и "сетевой этикет"? Казалось бы, должны быть такими близкими понятиями? А какой контраст!
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Первое - это отклонение от здравого смысла! В этом и суть соотношения!
Остальные ответы
Катя Профи (549) 4 года назад
Вы считаете, что если человек погряз в виртуальную жизнь, в нем проснется или начнет развиваться этика?
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
Любой культуре и политике нужна анархия! Если её нет, то это уже диктатура.
Ванямба Искусственный Интеллект (246798) 4 года назад
Сейчас практически всё общение - в онлайне. Поэтому элементы сетевой культуры проникли и в оффлайн.