Проблема при вырезании куска видео в сони вегас про 13

София Ларина Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Я хочу вырезать кусок видео в сони вегас про 13, удаляю тот самый кусок, но когда я соединяю полученные 2 видео, почему то все возвращается на свои места. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178484) 4 года назад
Единственный способ это исправить - научиться пользоваться Сони Вегас
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
Без скрина вырезки (со всеми ТРЕМЯ кусками) вопрос бессмыслен.
И еще одно дополнение - ты соединяешь то как? Перетаскивая или растягивая?
Если растягивая, то конечно же видео восстановится, ведь в даже самом маленьком кусочке содержится ВСЁ видео, если его растянуть.