Помогите пожалуйста! Наушники

Даниил Гончаров Ученик (238), на голосовании 4 года назад
Суть проблемы. Использовал копию airpods, со временем одно ухо стало громче другого, решил попробовать народный метод чистки, не помогло. Решил оставить их и перешёл на JBL, спустя неделю тоже самое, одно ухо громче другого. Я думаю проблема в телефоне, если что модель HUAWEI P30Lite
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Роман С Просветленный (25901) 4 года назад
Проверь наушники на другом тлф, или балансом подрегулируй.
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Каким балансом?
Роман С Просветленный (25901) в настройках звука проигрывателя есть баланс звука, да и в общих настройках звука тлф вроде бы тоже должно быть, хотя точно не знаю, но в проигрывателях есть точно..
ITWolf Ученик (1) 4 года назад
Реплики всегда дерьмо собачье.
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Спасибо за ответ, очень помог
Даниил булахтин Ученик (188) 4 года назад
У меня типо такой проблемы было попробуй удалит наушники из блютуз и сново добавить может поможет.
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Не помогло, помимо airpods у меня ещё и с проводными тоже самое
Армянчик Гуру (3206) 4 года назад
Airpods преднозначен для айфонов, проверь их на айфоне, если они на айфоне будут нормально играть то это значить что они Хонору не подходят
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
С чем же тогда связана проблема с JBL?
АрмянчикГуру (3206) 4 года назад
Это же айерподс хоть и копия
Даниил Гончаров Ученик (238) Может ты недопонял вопрос, но суть в том что у меня на разных наушниках одна и та же проблема, что проводные JBL, ЧТО БЕСПРОВОДНАЯ КОПИЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ У ЛЮДЕЙ ПРОСТО В ГОЛОВЕ ЗАБИЛОСЬ: "РАЗ КОПИЯ ИЛИ ПОДДЕЛКА, ЗНАЧИТ ВСЯ ПРОБЛЕМА В ЭТОМ И НЕТ ТЕБЕ ПОМОЩИ!".
АрмянчикГуру (3206) 4 года назад
JBL тоже есть аерподцы копии, я не думал что ты про проводные наушники имел в виду
Женоненавистник Ученик (113) 4 года назад
Попробуй наушники НЕ bluetooth,на них звук лучше
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Я же писал про JBL...
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Они проводные
ЖеноненавистникУченик (113) 4 года назад
Sony mdr классные.
3 года с ними хожу, звук отличный, ни одного сбоя.
У меня mdr xb50ap
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Но я хочу решить проблему со старыми, а не тратиться на новинки
eedexxx Знаток (344) 4 года назад
У тебя сбит баланс громкости.
На одном ухе он выше, соответственно на другом ниже.
Как отрегулировать не знаю, скорее всего в настройках аудио или блютуз.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Настройки эквалайзера проверьте.
Должно где-то там быть, если проблема не в самих наушниках.
Что-то типа этого: Настройки/звуки и уведомления/параметры аудио/звуковые эффекты/эквалайзер. Поставьте на выключено.
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Увы, но дело не в эквалайзере, он у меня изначально было выключен
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
Елена, есть ещё версии?
Love Run Мыслитель (7751) Даниил Гончаров, а к другому телефону побывал подключать наушники?
Даниил ГончаровУченик (238) 4 года назад
да, там всё хорошо
Нодо Знаток (409) 4 года назад
HUAWEI P30Lite ( хорошый телефон))).
Ну в чем проблема... не одно ухо громе другого, а другое тише. Если ты человек который любит слушать музыку то не удевительно что они ломают, из за частого использования могут пересать рабоать динамики на полную и работать тихо или вообще не работать. Так как звук это вибрации то само собой наушник сам вибрирует и постоянно, не увевительно что они ломаются да и + безроводные наушники именно так ломаются. В телефоне точно нет проблемы ну, а может и есть ( проверь это на других заветно исправных научнишках. У меня у самого хуавей только HUAWEI P10 Lite и с ним все наушники классно работают ( только не те какоторые я умудряюсь сломать...). Дело в наушниках будь с ними бережнее и давай им остыть иногда чтоле.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Просто проверить на другом тлф.
Алик Алхазуров Гуру (3157) 4 года назад
скачай эквалайзер и громкости на левый и на правый канал отрегулируй
Лев Иванов Гуру (2813) 4 года назад
Слей на маркете пару других проигрывателей и проверь на них. Не поможет: проверь на других наушниках- если нет проблемы, дело не в телефоне