Работает ли абонемент на doom eternal deluxe edition после года, если купил игру заранее?

Ermakov Yura Ученик (113), закрыт 4 года назад
Вообщем у меня возник такой вопрос по поводу абонемента в doom eternal deluxe edition, который действует год и в течение года позволяет получить дополнения к игре когда они выйдут. Суть вот в чём: допустим я хочу сейчас купить диск на ps4, но в данный момент у меня нет консоли и я хочу купить её как раз где то через годик, когда скоплю нужную сумму, так как давно мечтал. Но абонемент к этому времени уже закончится, если я диск с игрой запущу, после того как абонемент закончится, получу ли я эти дополнения к игре, ведь абонемент действует только в течение года, может там вообще что то сломается, рассчитано ведь на то что после покупки диска, я сразу его запущу?
Лучший ответ
саша островский Знаток (326) 4 года назад
В коробке должна будет быть брошурка с кодом на дополнения. Насколько я знаю, ключи ты можешь активировать и через интернет, без консоли, главное зарегай себе аккаунт в псн
Остальные ответы
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Ессно нифига не получишь...