Найдите мне квартиру г энгельс 2комнатная за 2 милиона

интересующий 12345 Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32294) 4 года назад
Тебя в Гугле забанили?
Или ты просто издеваешься над нами?
Parlan Просветленный (46137) 4 года назад
И найду. Пиши в личку. Договоримся о цене. Услуги риэлтора из Москвы - удовольствие не из дешёвых.
интересующий 12345Ученик (27) 4 года назад
написал
Parlan Просветленный (46137) Отлично беру 5% от сделки. Работаю по предоплате. С тебя 100.000 рублей.
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 4 года назад
Не слишком дорого для двушки? Может, на Шуровой горе - там новые хаты - большой метраж. Кстати, почему Шурова, а Щурова? Щурка - небольшая птичка, копающая норы в мягком грунте. Гора - любой полдъем, включая подъем от Волги. Щурова (Щуркина) гора правильно. Так по ТВ в передаче "Не за тридевядь земель" ведущий Худяков объяснял.