По утрам воняет канализацией сильно из сифона раковины на кухне. В чем может быть дело? Засора нет... Что можно сделать

ALEX Знаток (292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88661) 4 года назад
Сливной шланг под раковиной, должен иметь форму загогулины. Чтобы в этой загогулине оставалась вода. А если он прямой, то запах будет проходить из канализационной трубы.
Остальные ответы
валерий сысоев Профи (647) 4 года назад
утром большая нагрузка на канализацию
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
сода каустическая вам в помощь.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Вы обращали внимание что в унитазе постоянно есть вода, вот именно она не даёт вони проникать в дом, точно такое устройство где постоянно будет вода должно быть и в сифоне.
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Значит вверху этажей нет открытого отверстия..
или у вас нет затвора под раковиной...
300 китайцев Оракул (56169) 4 года назад
Сфоткай сифон под раковиной! Ща глянем!
wolf rabinovich Оракул (87219) 3 года назад
Наливай на ночь хлорку в раковину, в сифон