Есть рубрика вопросы экспертам, а если некоторые ответчики имеют статус "Эксперт" то им можно задавать вопросы на прямую?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336646) 4 года назад
Нет, нельзя.
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Эксперты из числа пользователей это обычные пользователи, отмеченные меткой.
Критерии, по которым она выдаётся весьма расплывчатые ИМХО.
По каким причинам я не отказываюсь от этого звания сохраню в тайне.
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 4 года назад
Смысл вообще нового звания простым ответчикам? Или это вернули то, что было изначально? Раньше ведь тоже были эксперты?)
Здравствуйте!)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336646) ✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨, Доброго) Эксперты из числа пользователей были давно и там действительно были хорошие, толковые ответы. Их тогда по пальцам пересчитать можно было. Почему не прижилось тогда мне не ведомо. Смысла нет в этом звании. Так народ потешить:)
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
"Простынь" по теме от Эксперта
https://otvet.mail.ru/question/201435181
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 4 года назад
Ну она всегда так отвечает) Ты что какой злой на нее?
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
По теме вопроса.
Официально это называется маркер.
Владелец маркера, не есть представитель специалистов.
Это простой рядовой пользователь.
А значить, вправе не отвечать никому. Что по факту и происходит. Чего мусолить эту тему?
А функционал задать прямой вопрос себя изжил.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
=== Есть рубрика вопросы экспертам, а если некоторые ответчики имеют статус "Эксперт" ===
Эксперт-волонтёр, это не есть статус, а просто маркер, не более.
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Нет. Они не решают проблемы а лишь передают их тем иным специалистам.