Какое у вас отношения к косметики и в частности к макияжу? Попробую более развёрнуто написать в дополнении .

Вика Ермолова Знаток (334), закрыт 4 года назад
В интернете ( да и в жизни ) любят обсудить чью-то внешность . И частенько проскакивает мнение, что девушка ничего из себя не представляет . Что смой ты с неё косметику, а за ней уродина . Так вот моё мнение такое . Не все мы от природы красивые и хороший макияж помогает скрыть недостатки. Либо усилить привлекательность, у красивых от природы девушек . Вот люди которые возмущаются что девушка накрасилась . Вот что они хотят? Что бы она без косметики ходила и была не привлекательной . .PS. да я тоже считаю что естественная красота это прекрасно . Но зачем поливать грязью тех кто тоже хочет быть привлекательным
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Вообще не уважаю людей, которые осуждают или обсуждают чью-то внешность. Какая вам разница, красится, нет
Елена МасловаПросветленный (47750) 4 года назад
Таких стоит еще и пожалеть - осуждают или обсуждают чужую внешность те, кто сидит без любимого дела или те, кто сам не уверен в себе, и критикой других повышает свою самооценку, не понимая, что как только, так сразу начнут обсуждать их.
Екатерина Кру Оракул (95923) Да, именно так и есть
Елена МасловаПросветленный (47750) 4 года назад
Я была уверена что мы поймем друг друга..
Остальные ответы
Инна Лапоткина Гуру (2961) 4 года назад
Кому как выглядеть, каждый сам решает. И явно люди грубости говорят не от хорошей жизни и воспитания. И они своим хейтом не людей характеризуют, которых хейтят, а самих себя, как грубых и невоспитанных людей. А, если бы их мнение было столь важно, то все бы уже давно выглядели однообразно. Так что тратить внимание на таких людей, себе дороже. Лучше время потратить, чтобы чай с печеньками попить, чем их "желчь" читать))