Ноутбук отключается сам по себе

Ноут отрубается через 30секунд после запуска, повреждений нет ноут чистый перегрева не бывает система охлаждения чистая, не зависимо Биос или безопасный режим отключается как по таймеру, внятного ответа в инете не нашол если есть знающие кто сталкивался с этой проблемой подскажите пожалуйста как исправить заранее спасибо, ноутбук dell inspiron n5110 озу 10гиг проц intel pentium b960 2ядра частота 2.20Ghz жд 1тб win10 x64 видеокарта amd radeon hd7400m series 512mb

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отрубается как? синий екран, просто глохнет, или как, опиши.

Убери драйвер от видюхи, посмотри на движуху.

попробуй биос скинуть на дефолт. боюсь, придется на диагностику тебе его сдавать)