чтобы стать самым крутым перцем какой фотик и стекла надо купить ?

tebura56 Просветленный (20974), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
то что для этого надо - не купить... а родители тебе не дали...
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19979) 4 года назад
НИКАКОЙ фотик и стекла не сделают из дурака профессионала.
Валенок СибирскийПросветленный (24278) 4 года назад
Тогда почему профи не снимают на зеркалки или БЗК начального уровня, с китовым объективом 18-105 ???
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Купите Pentax 645Z.Будете наикрутейшим перцем :)
tebura56Просветленный (20974) 4 года назад
а обьектив какой
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) "китовый" :)
Борис К Оракул (56605) 4 года назад
Руки и голову для начала купи )) Это купишь - а все остальное уже не проблема, хоть на спичечный коробок фоткать будешь.
Валенок СибирскийПросветленный (24278) 4 года назад
Тогда почему профи не снимают на зеркалки или БЗК начального уровня, с китовым объективом 18-105 ???
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
С красной плёнкой. Он через одежду снимает - на фото все дивчины голые будут. Вот тебе крест!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) 4 года назад
Разве для этого нужен фотик? А я думал, красивая внешность и стальные яйца.
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Купи перцовый баллончик
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
Зенит плёночный купи, перец.
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Ишь ты, какие времена... это с каких это пор, для того, чтоб быть крутым пердцем нужен фотик и стекляшки?
Интеллект нужно развивать - это база для любого вида крутизны.
Валенок СибирскийПросветленный (24278) 4 года назад
Тогда почему профи не снимают на зеркалки или БЗК начального уровня, с китовым объективом 18-105 ???
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) Потому, что у них есть знания и интеллект, чтобы определить какой инструмент позволит им выполнять свою работу наиболее эффективно.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
Чтобы быть самым крутым перцем, самый простой способ - надо тусоваться среди помидоров и баклажанов. В отсутствии других перцев ты неминуемо будешь самым крутым. Обладание фотиками и стеклами никак не влияет на крутость перца.
И нет, фотографы не пользуются фотиками и стеклами, а предпочитают фотокамеры и объективы.
юра шот Мудрец (18254) 4 года назад
я бы начинал с дешевого фотикиа или телефона, что бы понять А ВООБЩЕ ЭТО ТВОЕ ДЕЛО ИЛИ ПРОСТО ХОТЕЛКА КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ !
BERDYSH Искусственный Интеллект (111827) 4 года назад
Вот такой и "стёкла" так-же от него...