Возьмут ли в армию, если мать одиночка, инвалид 3 группы?

Руслан Кадров Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
И что для этого нужно, какие документы?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (322987) 5 лет назад
Возьмут, мама трудоспособная.
Ольга Искусственный Интеллект (427640) 5 лет назад
статус матери значения не имеет. 3 группа инвалидности - рабочая с небольшими ограничениями, в уходе она не нуждается, так что нет оснований даже для предоставления отсрочки.
Spathi Искусственный Интеллект (225280) 5 лет назад
Возьмут. Для этого нужно прийти с паспортом в военкомат.
ХитникПросветленный (31379) 5 лет назад
приписное еще нужно или военный билет
Spathi Искусственный Интеллект (225280) При наличии. Если его нет - не проблема.
Andre Kursa Мастер (1685) 5 лет назад
Возьмут. Если в армии служить не хотите, то можете написать заявление военкому об альтернативной службе.
Просто дедИскусственный Интеллект (563891) 5 лет назад
Если вы думаете, что на АГС направляют по первому капризу, то вы глубоко заблуждаетесь.
Просто дед Искусственный Интеллект (563891) 5 лет назад
Максимум на что вы можете более или менее серьезно рассчитывать, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ У НИХ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит вас служить в родном городе, ну или где-то совсем рядом. Ни о какой отсрочке в вашей ситуации даже и разговора не будет.
Валерий Искусственный Интеллект (207231) 5 лет назад
Мать-одиночку, инвалида третьей группы в армию не призовут. А ее сына, если он годен, запросто.
Когда уж вы научитесь вопросы грамотно задавать?
ОльгаПросветленный (27426) 5 лет назад
Вы хотите, чтобы жертвы ЕГЭ правильно задавали вопросы и не были такими косноязычными? Да никогда такого не будет, пока не поменяют школьную программу.