Что фирма может предпринять с целью роста производства продукции, действуя в краткосрочном и долгосрочном периодах?

виктор лекомцев Знаток (458), закрыт 4 года назад
Объясните, что фирма может предпринять с целью роста производства продукции, действуя в краткосрочном и долгосрочном периодах?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (116926) 4 года назад
В краткосрочном - увеличить переменные затраты (закупить больше сырья, нанять дополнительных работников). В долгосрочном - увеличить постоянные затраты (закупить дополнительное оборудование, построить дополнительный цех).
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Если бы был на этот вопрос ответ, то мир давно уже жил, как живёт Япония или Германия. Но этого нет и не будет.