По каким критериям коллектив может категоричнски не принять нового работника?

Катя Мастер (1412), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Судя по вопросу, ты хотела спросить:" по каким кретинериям...", не правда ли?
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 4 года назад
В регистре наказаний недавняя судимость.
КатяМастер (1412) 4 года назад
Нет, имеется в виду психологически, а не за провинности. Когда человек не виноват, но не вливается в коллектив
richard k Оракул (89665) Я бы такого на пушечный выстрел не подпустил. Рак пищеварительного тракта. Злобное отношение к сообществу, в котором вращаешься - будь то рабочий коллектив или просто своя семья.
Ванек Vanek Оракул (51045) 4 года назад
Манера общения, тупость самого работника, лень работника
КатяМастер (1412) 4 года назад
Но ту же манеру общения все воспринимают по- разному, а его интеллектуальные качества вообще- дело оценки работодателя. Собственно, вопрос в психологии, по каким причинам большинство может воспринимать человека агрессивно в то время, когда он явно не провоцирует
Ванек Vanek Оракул (51045) Катя, вот как раз коллектив то и будет это оценивать. Простой пример, вам дали общую работу с новым работником, а он вроде знает, что делать, но при эом постоянно тупит, если что то идет не по плану, то не может найти альтернативные пути решения проблемы. Вам с таким работником будет приятно работать? Про манеру общения: если в коллективе сложились какие то свои традиции, а тут новый работник ни как не хочет их принимать, то в скором времени коллектив начнет отторгать такого работника