Поцеловал девушку (просто коллегу) в щёку на прощание, она окаменела ноль эмоций - до сих пор думаю как она это ...

Восприняла?
Ей понравилось и она прифигела или я много себе позволил и потому она офигела?

Она не знает, как это расценивать, поэтому боится как то реагировать, чтобы не выглядеть глупой.

Она думает-заразили вы ее или нет.

))

Вам нельзя целовать людей, люди превращаются в камень после поцелуя и нельзя целоваться в зеркале

считаю твоё поведение недопустимым

Кажись это "ментальный ступор". Видать девушка с тонкой душевной организацией;)