Почему Яндекс-Вебмастер не дает нормальных ответов?

Чернова Нина Знаток (257), закрыт 4 года назад
Больше месяца назад Яндекс-Вебмастер прислал уведомление, что у меня критичная ошибка на сайте: плохой или плохо установленный SSl сертификат. Сайт https://pvh-plitka.ru Сразу написал в хостинг (Reg.ru). Там ответили, что все ОК: сертификат нормальный и установлен верно. Написал по форме обратной связи в Вебмастер. Ответили - ждите, мы будем разбираться. И вот прошло больше месяца. Уведомления о критичной ошибке на сайте приходят регулярно. Я пишу письма в Вебмастер: когда же вы разберетесь? Мне отвечают: надо ждать, мы разбираемся. Похоже все спецы от них сбежали, а оставшиеся получили осложнения после короновируса: слабоумие.
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 4 года назад
У Сертификата нарушена цепочка, а также используется устаревшая версия:
Чернова НинаЗнаток (257) 4 года назад
Сертификат выдавал ReG.ru/ Они говорят, что все в порядке. У себя в браузере я вижу, что тоже все нормально https://clip2net.com/s/46DeehL
Что конкретно не так?
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) Чернова Нина, пошлите мой скриншот в Рег. ру и ПОТРЕБУЙТЕ (вы же им ПЛАТИТЕ) объяснить результаты проверки на https://www.leaderssl.ru/tools/ssl_checker Почему если проверяешь сертификат Гугел таких ошибок не возникает? :)
Остальные ответы
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
никто там никаких осложнений не получал... это исходная политика монополиста - насссрать на нижнего... а насчет спецов - так там с рождения все как на подбор ракожуки!
Облака Просветленный (31020) 4 года назад
Используйте последние версии браузеров (Firefox например) в не старой операционной системе.
Сертификат нормальный.
kent kentМастер (1089) 4 года назад
да? ты это веб-хуястерам янды предложи, а также всем клиентам сайта! и никого не забудь!
Облака Просветленный (31020) kent kent, Да? Ты это, программистам своим дай задание.