ВПР по истории 7 класс

a Ученик (215), на голосовании 4 года назад
Напишите небольшой рассказ на тему «История нашей страны в названиях городов, сёл, деревень, улиц моего региона». В рассказе необходимо указать не менее двух названий и охарактеризовать связь этих названий с историческими событиями (деятельностью исторических личностей) Город Тамбов
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833537) 4 года назад
И в чём вопрос? Открываешь википедию по данному городу и читаешь. Дальше пишешь рассказ