Стоит ли сейчас менять работу?

Артём Иванов Знаток (279), закрыт 4 года назад
Предложили работу вахтовым методом на крайнем севере в сфере добычи нефти. И вот в связи с новым вирусом и падением цен на нефть, хотел узнать стоит ли сейчас ехать устраиваться или лучше подождать некоторое время и работать на старом месте?
Лучший ответ
Вадим Матвейко Гуру (4564) 4 года назад
В сфере добычи нефти? Однозначно, беги. Если сейчас цены на нефть упали, то это не значит, что они будут такие всегда. В любом случае, может через какое-то время они поднимутся и ты будешь в шоколаде
Остальные ответы
Нина Волкова Гуру (4991) 4 года назад
сейчас примерно до конца апреля вы работу не найдете - карантин