Если дама обращается к черным магам, с целью приручить мужчину, значит без магии она никому не интересна?

андрей мэн Профи (530), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (84705) 4 года назад
Нет, это значит, что у нее денег много, и девать некуда.
Остальные ответы
Ира Тайм Ученик (163) 4 года назад
Значит она очень глупая, но не бедная, раз тратит деньги на такую ерунду. Она не интересна тол ко своим поведением, неумением преподносить себя, общаться, одеваться и прочее и прочее. На каждый товар есть свой купец, может цену ставит выше, чем стоит. Грубо, зато понятно. Но магия здесь нипричем.
андрей мэнПрофи (530) 4 года назад
А если она успешна, красива, но тратит деньги на такое то без магии не было шанса.
Бывает не глупа, а коварна, если цель обеспеченный и его деньги
Ира Тайм Ученик (163) Ну и что что красива, успешна, успех можно достичь и торгуя рыбой на рынке, это об уме ничего не говорит. Суеверие признак глупости.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Она интересна очень многим, но вот не хочет она никого из них. Хочет одного, и ей не важно, что он не свободен. Её можно пожалеть. Неразделённая любовь-это трагично
андрей мэнПрофи (530) 4 года назад
А вы уверены?
Абстрактно, потому вариантов много, ее могут хотеть многие, а может быть и вариант наоборот, никому не нужна))
Tomаtik Оракул (95657) Уверена. Если бы никто, она другие бы заговоры делала. А не на конкретный выбор.
LA Мудрец (10333) 4 года назад
покалечить, а потом выбросить.
андрей мэнПрофи (530) 4 года назад
Магию используют те, кто не нужны.
Нормальные женщины могут завести отношения с мужчиной естественным путём