Водолейки бывают полными?)) или они все стройняшки?)

化け猫 Искусственный Интеллект (251847), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
snejinkina Мыслитель (8781) 4 года назад
НИКОГДА не видывала полного водолея! факт)
Орёл ДовольныйПросветленный (29978) 4 года назад
Ельцин то сама стройность)
snejinkina Мыслитель (8781) Орёл, вродь да
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29978) 4 года назад
Конечно бывают полными.
Ты ищешь Водолейку-пышечку?
юлия костыреваПросветленный (31507) 4 года назад
я здесь!))))))))))
... Искусственный Интеллект (126889) 4 года назад
ой, а вы о пухленькой мечтаете?)) так были бы кости, а мясо то нарастет с вашими усилиями, ложечку за маму, ложечку за папу и тд))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 4 года назад
Водолейки бывают разные-черные белые красные)))
но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться)))
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Почему то в основном в теле. крупные. хотя якобы сатурном управляетсЯ.
Ronic DormanУченик (197) 4 года назад
А не Сатурном?)
Orphus Искусственный Интеллект (151419) 4 года назад
Ну еще бы. К примеру, Юпитер в первом/втором доме, в зависимости от аспектов может дать того, про кого говорят "Хорошего человека должно быть много", будь он даже водолеем. =))))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Вокруг меня водолейки толстушки-хохотушки)))). Толстушки прям ого-го пышечки))). Всегда худеют: танцы, фитнесы (эффекта ноль естественно), прически, наряды и макияжи и всю эту красотень в сеть выкладывают. У меня лента пестрит прям толстыми довольными мордахами))).
化け猫Искусственный Интеллект (251847) 4 года назад
Хахахахахахаха))))
юлия костыреваПросветленный (31507) 4 года назад
я тут!)))))))))))))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Оооооо....)))) Водолейки- женщины самые веселые из всего зодиака!!!)))) Кстати, они тоже долго замуж не выходили. И начали по-тихоньку обретать любовь))).