Когда я о нем забуду ?)

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31471) 4 года назад
скоро события жизни закрутят вас так, что забудете
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Да какие тут события то ))))) все дома сидят
юлия костырева Просветленный (31471) значит, дома настигнут события))) затеете ремонт или перепланировку))) бассейн там....
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Когда скушаешь килограммовый тортик со сливками.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Этот метод мне не помогает ))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Это ты не пробовала его компотом запивать)))
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122044) 4 года назад
как вспомнишь о другом
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
это бесполезно и забыть ничего не получится до самой смерти
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) 4 года назад
О хоспаде о ком? О коронавирусе?)))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Не . Есть тут один товарищ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) Dakini Devata, шо прям тут он?? На глазах у кота мутишь?)) не жалко тебе пушистика)))