Я вчера вечером увидела в небе объект похожий на звезду, но он двигался и у него был небольшой светящийся "хвостик",

Юля Спам Профи (826), закрыт 4 года назад
Это НЛО?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Да, это НЛО. Любой летающий объект, который вы не можете опознать, по определению является Неопознанным Летающим Объектом (сокращённо - НЛО).

На этот раз не иронизирую, а отвечаю совершенно серьёзно.
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Там инопланетяне были?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Это неизвестно. Именно потому что объект - неопознанный. А вот если бы мы точно знали, что там инопланетяне, то это уже не было бы НЛО, потому что объект был бы нами опознан как инопланетный пилотируемый корабль.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104971) 4 года назад
Ну если в твоём понятии, всё что на небе то НЛО, то да.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 4 года назад
А фотки есть?
Юля СпамПрофи (826) 4 года назад
Не, был только телефон, а он такие маленькие объекты не показывает ((
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) Юля Спам, жаль