Как отчистить полимерную глину с алмазных надфилей?

Данил Миронов Мастер (2449), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Поместите надфиль 2-5 грамм спирта 96% (в кулёчек), на полчаса. Потом сухой зубной щёткой ототрите, с небольшим добавлением спирта. Ни водка, ни одеколон, ни самогон - не годятся В 70% спирте необходимо выдерживать от 3 часов.
Время задано для тонкого слоя. Если запачкалось толстым слоем - возможно держать прийдётся дольше.
Возможно прав уважаемый Алексей Кузнецов, и поможет ацетон. С зубной щёткой.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) 4 года назад
что в составе? ацетон пробовал?
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Фиг знает что в ее составе, ноацетон не пробовал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661473) пробуй должен растворить
Светлана Бучнева Ученик (195) 4 года назад
в горячую воду.. она тает, потом вытирать
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
А надфили от этого не заржавеют?