Восстановление данных на iphone

Ренат Ренат Ученик (184), закрыт 4 года назад
У меня был телефон (iphone 5s) в 2017 году он просто перестал работать. Я не стала выяснять причину, бежать в ремонтную мастерскую, а просто закинула телефон в бардачок папиной машины - так он там и пролежал до вчерашнего дня ( после поломки моего iphone я перешла на Samsung s8). Вчера мне подарили новый телефончик - iPhone 10r... -у меня такой вопрос:
1. Можно ли на новом устройстве зайти с apple id который у меня был на прежнем телефоне ?
2. Можно ли с помощью apple id восстановить (синхронизировать) данные и файлы, если телефон на котором и находятся эти файлы и данные уже не работает.
P.S Вчера относили свой старый iphone 5s в сервисный центр - мне там сказали, что телефон оказывается восстановленный и вообще его больше никак не включить.
Лучший ответ
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 4 года назад
Да, если у вас есть доступы к Apple ID (почта/пароль) то вы можете зайти и отвязать свою пятерку или восстановить через iTunes, а также восстановить из резервной копии которая скорее всего находится в iCloud. Вот тут https://oneiblog.com/kak-sdelat-rezervnuyu-kopiyu-iphone/ есть пошаговая инструкция как восстанавливать из резервной копии iOS.
Ренат РенатУченик (184) 4 года назад
ух ты, очень информативно :)!
спасибо)))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
1. Можно
2. Можно, если они были синхронизированы
Ренат РенатУченик (184) 4 года назад
т. е для синхронизации данных достаточно только одного рабочего устройства?)
_ Искусственный Интеллект (765849) всё верно.