Как поступить мотоциклисту, если дети просят включить им передачу "Спокойной ночи, малыши"?

Ванямба Искусственный Интеллект (249411), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80947) 4 года назад
Включить левой ногой передачу. Мотоциклисты своих привычек не меняют.)
Остальные ответы
Zan Taur Мастер (2203) 4 года назад
стать автомобилистом.
Val DeMaar Просветленный (47867) 4 года назад
поставить люльку на мотоцикл с крышей... установить туда планшет... включить спокинокималыши