Помогите с выбором компактного фотоаппарата Найди . проп

Ен Худа Профи (688), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, прошу всех, дайте сюда ссылку на сайт, на котором есть розовый или фиолетовый компактный фотоаппарат, похожий на фото,
и стоящий не более 2х тысяч с доставкой до Краснодара.
Лучший ответ
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Выбирать мыльницу по цвету? Ты серьезно?
Ен ХудаПрофи (688) 4 года назад
Да Мне нужно для выебон
нууууууу, а тебе не говорили, что сейчас в 2020году ифон намного лучше фоткает и является большим вы***ебоном чем вот эта хрень из прошлого века? Просто как бы так же можно выемнуться дисковым телефоном, перед современными )) Скорее над тобой посмеются...