Готовлю... что-то непонятное. Что лучше добавить?
Обжарила лук с морковкой, добавила томатной пасты (но её всего ложка оставалась), хлели-сунели, чеснок надавила и грецкие орехи. Какую фасоль лучше добавить? Есть красная в томате, а есть просто чистая красная. Ну, консервированные оба варианта...
если хотите узнать какая вам лично понравится больше то разделите зажарку пополам и сделайте два варианта в разных ёмкостях
Ну, если там уже есть том. паста, то добавьте просто чистую красную...
Фасоль любая подойдет, жаль что нет сосисок, получился бы полноценный ужин.
Просто красную.
А я бы туда макароны сварила...)
ну без мяса фасоль будет скучной, хотя бы фарш закинте Помидорки туда обязательно нужны, можно из банки без шкурки, много чеснока чили имбиря тимьян. орегано (душица) побольше. фасоль я бы закинула разную белую и красную, загустить кукурузной мукой. А вашу пресную будет совсем не вкусно есть