Готовлю... что-то непонятное. Что лучше добавить?

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Обжарила лук с морковкой, добавила томатной пасты (но её всего ложка оставалась), хлели-сунели, чеснок надавила и грецкие орехи. Какую фасоль лучше добавить? Есть красная в томате, а есть просто чистая красная. Ну, консервированные оба варианта...
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если хотите узнать какая вам лично понравится больше то разделите зажарку пополам и сделайте два варианта в разных ёмкостях
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
У меня только 1 сковородка. Сегодня как раз пришла)
Но спасибо, идея хорошая
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно поочереди на одной сготовить
Лика П Мыслитель (8522) Я тоже хочу не усложнять, как Вы >< Как у Вас получается так просто приходить к правильному варианту действий? :D
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Ты мне так и не ответила)
Вера Искусственный Интеллект (457278) КислЫй, я думала ты сам нашёл - михаловна спрашивала мужчины или женщины лучшие повара - покрути колёсико - там весь вопрос про тебя и эляши
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 4 года назад
Ну, если там уже есть том. паста, то добавьте просто чистую красную...
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
получилось всего 1 ложку добавить. Больше небыло. Будет вкусно?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) Нормально, много кислоты-это тоже не айс!
Геката Оракул (52796) 4 года назад
любую, если любите побольше томата, то соответственно, если нет - то просто красную.. Мы же не знаем ваши вкусы. Странные люди..
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
А я не знаю, как будет вкуснее.. Готовлю то не только для себя, у папы и сестры тоже вкусы непонятные
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Просто красную.
А я бы туда макароны сварила...)
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
не, я макароны последнее время с тушенкой, морковью, болгарским перцем и луком тушу) Поизвращалась 1 раз, папе понравилось, теперь готовлю ему))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Это классно, надо будет попробовать!)
Gold Vermut Мыслитель (7488) 4 года назад
Яйца куриные.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
оригинально :D
Gold VermutМыслитель (7488) 4 года назад
Сегодня ютуб открыл и там такая штука.
https://youtu.be/MJ4PER3C1nc
Лика П Мыслитель (8522) Извините, я не прохожу по ссылкам)
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
раз есть томатная паста, но ее мало, то лучше добавить васоль в томатном соусе. тогда и соуса и фасоли будет довольно.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721891) 4 года назад
Привет! Про перевод часов сегодня не забыли? А то этот вирус всем головы задурил.))
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) утром перевела. :-))) спасибо за заботу!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 4 года назад
С томатом. А если еще и бекончика туда нарезать, то ваще пальцъ оближешь ..))
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Фасоль любая подойдет, жаль что нет сосисок, получился бы полноценный ужин.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Не, наоборот, мы без мяса и его подобия на ночь. Была б сама, зажарила бы себе куриную грудку без масла)
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
ну без мяса фасоль будет скучной, хотя бы фарш закинте Помидорки туда обязательно нужны, можно из банки без шкурки, много чеснока чили имбиря тимьян. орегано (душица) побольше. фасоль я бы закинула разную белую и красную, загустить кукурузной мукой. А вашу пресную будет совсем не вкусно есть
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Папа не ест мясо. Поэтому только так. Чеснок тоже добавила, забыла его дописать.
В общем, добавила в томате, все остались довольны, кроме меня)) я как раз и мясоедка в семье :D
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Да и нет у меня всего этого, что Вы перечислили)
Катя Старостина Просветленный (21243) главное что бы семья была довольна))) если папа не ест мясо посмотрите рецепты индийской кухни у них все очень вкусно и вегетарианского много. Купите побольше приправ только не смеси туда не понятно что кладут, просто травки тимьян, розмарин, базилик, эстрагон и другие. Если научитесь их правильно добавлять, то все будут просто восхищаться вашими блюдами.