Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Готовлю... что-то непонятное. Что лучше добавить?

Лика Починова Мыслитель (7546), закрыт 1 неделю назад
Обжарила лук с морковкой, добавила томатной пасты (но её всего ложка оставалась), хлели-сунели, чеснок надавила и грецкие орехи. Какую фасоль лучше добавить? Есть красная в томате, а есть просто чистая красная. Ну, консервированные оба варианта...
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (428065) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Лика Починова Мыслитель (7546) Я тоже хочу не усложнять, как Вы >< Как у Вас получается так просто приходить к правильному варианту действий? :D
Комментарий удален
Вера Искусственный Интеллект (428065) КислЫй, я думала ты сам нашёл - михаловна спрашивала мужчины или женщины лучшие повара - покрути колёсико - там весь вопрос про тебя и эляши
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (617508) 1 неделю назад
Комментарий удален
Svetlanka Искусственный Интеллект (617508) Нормально, много кислоты-это тоже не айс!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (147258) 1 неделю назад
Комментарий удален
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (147258) Это классно, надо будет попробовать!)
Gold Vermut Мыслитель (7177) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Лика Починова Мыслитель (7546) Извините, я не прохожу по ссылкам)
Катя Старостина Просветленный (20936) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Катя Старостина Просветленный (20936) главное что бы семья была довольна))) если папа не ест мясо посмотрите рецепты индийской кухни у них все очень вкусно и вегетарианского много. Купите побольше приправ только не смеси туда не понятно что кладут, просто травки тимьян, розмарин, базилик, эстрагон и другие. Если научитесь их правильно добавлять, то все будут просто восхищаться вашими блюдами.
Похожие вопросы
Также спрашивают