Приснился мужчина который нравится одел себе на голову чёрный длинный платок, как носят мусульмане... Doncov21 посмотри.

8 Мастер (1176), на голосовании 4 года назад
Снилось, что я нахожусь дома у мужчины, который нравится, вижу как он в комнате стоит одевается а рядом его мама (но внешне не она) и его сестра перерывает одежду в шкафу, вроде замуж собирается а мама какая то злая была и вижу что и мужчина мой переодевается во все новое, я поняла что он собирается на свиданье но не со мной... одел новые носки (черные) белую рубашку и новые туфли а я стояла рядом и ждала пока оденется, потом мы выходим идем через дом, и вижу в коридоре у выхода так грязно, стол и пол в мусоре, а я думаю, это если стану невесткой то придется это все убирать!, потом мы выходим на крыльцо и он мне говорит мы никуда не едем ты будешь жить тут!, и вижу как он одел черный платок на себя и я поняла что эта семья мусульман и теперь я в рабстве.... и я была в панике, хотелось плакать....
Дополнен 4 года назад
уважаемые лидеры категории помогите с разборкой сна, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856454) 4 года назад
У мужчины проблемы и серьезные и похоже с головой у него тоже не все в порядке. Он опасен для Вас. Извините.
8Мастер (1176) 4 года назад
Что значит тоже?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322807) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе злая мама, стояли и ждали, грязь, будете убирать, я в рабстве, плачете и подобное, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Caffe Latte Мудрец (11900) 4 года назад
Ожидания и Реальность ставят Вас в зависимость, Вы недовольны своим положением, но Вам трудно что-то изменить, выйти из этих отношений, где вас не ценят, почему? Вам важен статус-его нет, дом и стабильность-его тоже нет, принимайте решение сами, не ждите перемен-их не будет.
8Мастер (1176) 4 года назад
Почему он надел чёрную ткань на голову???
8Мастер (1176) 4 года назад
Да, он не хочет ни общения ни быть со мной.... я уже делала шаги на встречу.... Не знаю почему такой сон приснился...
Caffe Latte Мудрец (11900) черный цвет-значит с вами обошлись бесчестно, а шаги лучше не навстречу делать, а наоборот, не дорожит он вами (извините за прямоту) Цените себя, такие отношения мучительны, надо уходить от них.