Полномочия высшего должностного лица субъекта федерации

Ангелина Ученик (244), на голосовании 4 года назад
Какие из перечисленных законопроектов, рассматриваемых парламентом субъекта РФ, обязательно должны рассматриваться высшим должностным лицом субъекта федерации, либо должны рассматриваться лишь при наличии его заключения?
1) Конституция (устав) субъекта федерации
2) Закон о местном самоуправлении субъекта федерации
3) Закон о налоге на игровой бизнес на территории данного субъекта федерации
4) Закон о финансовой поддержке многодетных семей на территории данного субъекта федерации
5) Закон о статусе депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований субъекта федерации
Дополнен 4 года назад
Оооочень долго гуглила, подобной информации в интернете просто не существует. Помогите разобраться, пожалуйста, кто знает
Голосование за лучший ответ
ANF Просветленный (45881) 4 года назад
Без команды путина он все равно ничего делать не будет
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
покажи хоть один закон с подписью ВДЛ... (((
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
больше доступа не будет - теперь все изменено там !