Один атеист, мне говрит типо все верующие тупые раз верят в мистическую хрень. Я ему говорю: А я атеист, но при это +
Состаю в религии Квакеров, которые верят в Бога, и у меня никаких проблем с мировоззрением нету.
У него аж мозги переклинило, не умещается в голове, что религия и вера - это разные вещи. Почему атеисты такие тупые?
вы там квакаете?
Каждый атеист стоит тех, кого он оскорбляет, как и каждый верующий стоит тех, кого он пытается унизить. Все они стоят друг друга, будь хоть кто то из них выше и достойнее, прошел бы мимо и не стал бы никого унижать, потому что унижают сами себя в лице других.
Шаблоны
фывфывфыв
Полностью согласна с Земляниным