Кто знает, нормальная работа курьером?

Cikita Мастер (2287), закрыт 4 года назад
В спб или поблизости.
Лучший ответ
Остальные ответы
into it Оракул (57259) 4 года назад
В Яндекс еду иди
CikitaМастер (2287) 4 года назад
Спс)
into it Оракул (57259) Чикита искатель, на ютубе даже, вроде бы, есть обзор. Канал "Все работы хороши". Посмотри, чтобы иметь представление
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Хреновая
Но зачастую никакой другой просто нет.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 4 года назад
хорошее название. модное. раньше просто на побегушках называли.
но все равно лучше чем ничего.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455510) 4 года назад
Яндекс еда это фигня там штрафы постоянные не успел к клиенту штраф из приложения вышел снова штраф и так до бесконечности