А сколько составляет пособие по безработице в США в 2020 году?

Fenix74 Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Петя Петечкин Мыслитель (6257) 4 года назад
Точной цифры нет. Зависит от штата. От 65 до 2700 долларов.
Тега Искусственный Интеллект (128211) 4 года назад
Тебя туда даже бомжом не возьмут.

Чтобы получать от государства помощь, являясь безработным, необходимо: До увольнения проработать не менее 6-12 месяцев на одном месте, в зависимости от штата, где оформляется пособие; Работать при полной занятости, а не на полставки; Быть зачисленным в штат, а не работать на контрактной основе или по договору подряда; рабочий коллектив в США Получать необходимую минимальную заработную плату. Для каждого штата установлены свои рамки. Например, Коннектикут – от 600 долларов в месяц, Мэн – от 3,4 тысяч долларов. Делавэр и Вирджиния вообще отменили эти ограничения; Быть уволенным по желанию работодателя, а не по собственной инициативе; Причиной увольнение должно стать сокращение рабочих мест, а не нарушение рабочего режима или невыполнение должностных требований и инструкций. Стандартно пособие по безработице выплачивается в течение 6,5 месяцев, однако в 2020 году этот срок может быть увеличен еще на 7 или 13 недель в зависимости от штата и конкретной ситуации, в которой оказался проситель.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 4 года назад
оно зависит от вашего заработка за предыдущие 18 месяцев, это все делится на 18, берется 80 прцоентов и это будет ваше пособие в течение полугода, есть максимальынй лимит в каждом штате - в моем например 2700 в месяц, то есть даже если 80 прцоентов вашей зарплаты это 5 тысяч вам дадут 2700, низшего лимита нет, я как то во времена студенчества получала 160 баксов в неделю. Однако если ваш доход ниже 1000 на члена семьи то вам помогают с арендой, оплатой страховки, оплатой образования, фудстемпсы в размере 130 на нос на проудкты, и так далее и тому подобное