А у нас, в периферии, тоже обязаны предприятия отдыхать следующую неделю, или кто как решит?

Акуна Матата Профи (798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124538) 4 года назад
Кто как решит, карантин не обязывает всех бежать с работы
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
а ваша периферия к России не относится?
Акуна МататаПрофи (798) 4 года назад
Это вопрос задай тем, кто вздумал не выполнять указания президента...
Марина В Искусственный Интеллект (370915) Акуна Матата, вопрос здесь задал ты.. я стараюсь на него ответить
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
штраф 300к
---
даже в деревне ))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
Да, все отдыхают, а потом дружными рядами на биржу труда
Акуна МататаПрофи (798) 4 года назад
Почему же на биржу труда?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Если периферия относится к РФ, то обязаны объявить выходной все, кроме тех, кому пришло уведомление, что нужно не отдыхать.
Акуна МататаПрофи (798) 4 года назад
И что, даже оплатят эти все выходные?)
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) Акуна Матата, то, что должны по закону, оплатят. То, что по закону платить не обязательно, платить или нет, каждый работодатель будет решать сам. По его личной ситуации. Если прибыли ноль, то, скорее всего, и платить будет не с чего.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
У нас - всё как кто решит. И плевать они хотели на законы и конституцию!