У вас в итоге нерабочая неделя тоже рабочая ???только дист-но

Александра Мастер (1639), закрыт 4 года назад
Что за хрень?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Условно-нерабочая. Не полноценная удалёнка, а лишь требование быть на связи, и решать неотложные вопросы, не требующие поездок.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6977) 4 года назад
откуда бабки взять чтоб не работать
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
У меня в Германии уже несколько недели дистанционная работа, а теперь ещё и сокращенная в 2 раза.
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
У меня график свободный, и я угараю над теми, кому не повезло
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Ну если с сохранением заработной платы - то логично. Лежать на диване и получать за это денежки мало кому удаётся ))
Иван Кузнецов Просветленный (22584) 4 года назад
а нас отправили с сохранением зп
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331558) 4 года назад
Нет. У меня она просто рабочая. И еще у 1500 человек, за исключением инвалидов и лиц старше 65 лет. Им оплачивают больничный.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Да, у меня, как у Dmitry из ответа выше - если что, то быть на связи и дать ответ на любой вопрос в течение разумного времени по эл. почте или телефону. У нас обозначено время для ответа: срочный - в течение часа, не срочный - до 3-х часов, если не указаны иные сроки.
Так что, как в тюрьме - условка ))