Страшный и интересный сон приснился: меня приговорили к расстрелу, но я сбежала, к чему это? + подробности далее

Милана Колесникова Мудрец (15735), закрыт 2 года назад
Сегодня мне приснился такой сон. Действие как будто происходит в России, но в России, завоеванной вроде бы кем-то, какими-то оккупантами из других стран или что-то типа этого. Меня с группой из несколько десятков человек затащили в какой-то двухэтажный особняк, разместили на втором этаже. И сказали, что всех вечером расстреляют, будут расстреливать группами по 5-10 человек. Казнь назначена на 20.00 вечера. Я так ощущала во сне, как будто я действительно "виновата": что я перед этим боролась активно против этого режима, и так далее, то есть такое решение относительно меня не было для меня удивительным. Сначала у меня было смирение, я приняла свою участь, и спокойно ждала, сидя на полу вместе со всеми. Но вот время уже 19.45, остается 15 минут, и тут вдруг я внутренне взбунтовалась и решила, что негоже так умирать, не сделав даже попытку спастись.

И я сказала одному их охранников: извините, я можно я пойду прогуляюсь хотя бы 10 минут вокруг дома перед смертью? Все равно никуда не убегу я, я же не сумасшедшая. ) И меня отпустили (!), причем без конвоя. Ну я быстро спустилась, вышла на улицу, огляделась, и естественно, сломя голову бросилась через кусты, дворами убегать оттуда. Спустя минут 15 я услышала сзади шум и поняла, что за мной выслали погоню, из-за домов сзади начало взлетать что-то типа дрона-вертолета. Вокруг были хрущевские пятиэтажки. Я бежала по улице и кричала жителям: мол, чего вы смотрите, нас много, а их мало: давайте освободим заключенных! Но меня как будто не слышали. Тут я повстречала старушку, и рассказала ей о том, что делается. Она отвечает: "да знаю я. только что тут поделаешь? от нас ничего не зависит!" Я ей говорю: "Ну ладно, я сейчас спрячусь, а вы хотя бы не сдавайте меня!" Она согласилась. Я залезла под машину, стоявшую во дворе. Тут приблизилась погоня: два человека на машине, и еще дрон этот пролетал. Они подбежали к старушке и говорят: "Колесникову, мол, ты не видела? И фото мое показывают". Она отвечает: "Как же, видела, она меня чуть не сбила. Она воооон туда побежала!" - и показывает куда-то вправо. Охранники ей говорят: "А чего ж ты ее не задержала"? Она отвечает: "Да боюсь я этих беглецов, еще прирежут". Те ей говорят: мол, и то верно. И побежали вправо куда она указала. Я думаю: хорошо, не сдала, сейчас еще минут 10 полежу, а потом побегу в другую сторону. Тут зазвонил мобильник, и я проснулась. К чему такой сон? ))
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31493) 4 года назад
удастся избежать неприятной ситуации
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
такие сны к ухудшению состояния здоровья, неприятностях в семейных отношениях. Но если сбежали, значит удастся избежать всего этого. А вообще похоже что вы триллеров пересмотрели) Переключитесь на более мирные фильмы, тогда и сны будут снится более позитивные
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Триллеров вроде не очень много смотрю. Я много читаю по истории России: про расстрел царской семьи изучаю материалы, историю гражданской войны, и так далее, может и это навеяло. )
Ирена Шанта Мыслитель (8659) конечно. фильмы, книги, вся информация которую мы получаем влияет в том числе и на сны, так что вещим этот сон не назовешь)
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) 4 года назад
Это про карантин сон)).
Вот в такой форме.
Так снится ограничение.
Тебя еще кто-то будет ругать за отсутствие маски или еще что-то.
Борис Соломирский Гуру (3993) 4 года назад
надо завтра досмотреть вторую серию, интересно чем кончится
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 4 года назад
угроза во сне, преследование, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, вами недовольны

"И фото мое показывают" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
атличный сон мне снилось как я сбежал и чувствоал себя прекрасно . ваше самочувствие идет на вы соту ...а вы расказали контролируемый сон . дадай боротся вместе я не продажный и не трус не здам . такойже как бабка . бабка это мудрость . а описаное уныние . наверно связаное с вирусом .
Лара Оракул (52975) 4 года назад
В тебе живет большой страх.
ddr.17_mail_ru Гуру (3616) 4 года назад
я согласен с Жанна Баклажана
сон про карантин
страх перед карантином
с вне отражены ваши желания, точнее нежелания перед тем, какие меры принимаются со стороны системы
Милана КолесниковаМудрец (15735) 4 года назад
Да наверняка и это тоже.