как справиться с болью в душе,которую принесла любовь?

Елена Михайловская Мудрец (11365), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 15 лет назад
никак. сама пройдет когда-нибудь. И чем быстрее придет новая любовь, тем быстрее уйдет боль от старой. Иначе можно долго промучиться и плохо кончить (в смысле - по жизни)
Остальные ответы
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
Только время лечит раны.
lika Мыслитель (7828) 15 лет назад
дааа... все проблемы от наших желаний
лиса Мастер (1324) 15 лет назад
Время все лечит. Нужно только потерпеть. К сожаленью если первая любовь, то она всегда обречена-это по статистике
Астарта Профи (809) 15 лет назад
переключится на что-то, что тебе жутко интересно и нравится, время не поможет, ведь если ты постоянно будешь думать об этом, тебя это будет грызть, и ты только съешь себя изнутри! будет еще хуже!
займись тем, о чем давно мечтала и увидишь, как забудешь о боли!
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Не любовь приносит боль и разочарование, а ошибки, которые мы сами же совершаем. Причем очень примитивные
Мы Парочка Профи (700) 15 лет назад
Отвлечься и заняться танцами, поверь поможет...
Стася Знаток (293) 15 лет назад
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают! как бы это печально и не звучало!
Лена Профи (948) 15 лет назад
Боль... тупая боль... ничего не хочется и не о чём не думается.. . Боже, как это всё знакомо.. . обидно одно, что по нашему желанию эту боль не прекратить.. . не остановить... не вырвать.. . И вот страдая мы задаём один и тот же вопрос: "Как справиться со всем этим... КАК???? "... время вылечит - это одна из банальнейших фраз.. . но другого лекарства человечество ещё не придумало, хотя... некоторые ищут спасения в буылке... в наркотиках.. . но только время помогает стирать всю остроту боли.. .
Стерпится. Слюбится.
Больно? Забудется.
Призрачно - сбудется.
Сказочно? - Быль.. .
Словом раскрасится
В белое платьице,
Снова покатится.
Крошево? - Пыль.. .
Хочется. Колется.
С временем спорится.
С чувствами борется.
Страшно? - Божись.. .
Стерпится. Слюбится.
Больно - Забудется.
Призрачно - Сбудется.. .
В этом вся жизнь.. .

Удачи тебе))))
Тв@Я ЗоЛоТ@Я Гуру (3245) 15 лет назад
Я Вас понимаю, это очень трудно... вспомните обо всех людях, которые любят и всегда радуют Вас... пожелайте счастья этому человеку... Счастье обязательно к Вам вернется и Любовь, Верьте, очень важно не потерять Веру! Счастья и Любви Вам!