Встреча с задуманным мужчиной Г. (темные глаза, темные волосы) будет в апреле или мае? Карту так можно. Спасибо.

ve wwe Профи (684), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 4 года назад
В конце Апреля.
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Доброй ночи, Сергей!
Пожалуйста, погадайте мне!
Хочу узнать, когда я встречусь с загаданными людьми? Вживую.
Заранее спасибо, всего Вам хорошего)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) ТыХорошая добрая девочка и всё у тебя будет прекрасно. Как я уже писал, встреча будет в конце Апреля! Удачи!
Остальные ответы
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Навряд ли, много преград и путей закрытых...
Источник: Карты Таро
lina asУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219188666 Посмотрите пожалуйста
t.rossi Мудрец (15055) 4 года назад
В апреле есть шанс небольшой.