Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В очередно раз читая "умные советы как по охмурению мужчин", я задумалась.. . если бы все было так просто, все женщины...

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
были бы идеальными женами, подругами, любовницами.. . тогда сам смысл поиска потерялся бы!!!! Бери любую - все одинаковые!!!))))) ) Может быть именно из-за того, что мы не следуем этим ""Умным" советам - мы до сих пор и остаемся единственными и неповторимыми в своем роде????))))
Лучший ответ
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Конечно.. . ну такое разнообразие вокруг, что шаблоны, даже "умные" не работают))))
Остальные ответы
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
Даже не нашёлся, что сказать.. . просто поставил пятачёк!!!
Источник: Наташ, привет!!!
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Доброго дня, Сашенька!:-)))
Lisenok Мыслитель (5280) 15 лет назад
Да, если есть всегда сладкое, то аллергия будет, наша изюминка в том, что что мы умеем быть разными и неповторимыми!
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Ошибаисся...
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
в чем?
Ёсик Просветленный (37912) Что люди вообще могут быть одинаковыми - эт фантастика.
юсиф юсифов Оракул (56674) 15 лет назад
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Вы не следуете этим "умным" советам..., просто, потому что все эти советы.. . -сплошной тупизм...!
Источник: Денёчка тебе яркого...!)))
Alexander Touzov Мыслитель (5887) 15 лет назад
Со временем и с опытом понимаешь, что, в принципе действительно3- все одиннаковые. Поэтому надо просто на ком-нибудь остановтьбся, отдышаться, а потом, уже не спеша искать дальше идеал, имея за спиной "свою" женщину :)
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Помоему гонятся за идеалом это полный бред, лучше прожить с любимым человеком вместе, чем всю жизнь гонятся за призраками!!!!