Я собираюсь после 10 кл. (я совершил ошибку) поступать в медколледж на специальность Сестринское дело на основе

ммм ⚫️ Гуру (2641), закрыт 2 года назад
Основного общего образования (9-ти кл.) на бюджет. Я проживаю в ближайшем Подмосковье, выбрал себе Медколледж № 1. Как Вы думаете, он хороший? Может, кто-то учился там?
С пропиской у меня проблем не будет, я могу сделать себе регистрацию по месту пребывания в Москве.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cool Day Знаток (266) 4 года назад
Вот именно так братья Вачёвски и стали сёстрами )
ммм ⚫️Гуру (2641) 4 года назад
Я не слышал о них никогда. Какое отношение это имеет к профессии? У них нет определённого пола, это же не стилист или модельер какой-то.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203572) 4 года назад
главное, чтобы конкурс прошел - сейчас эта специальность востребована
Подавай, на всякий случай, еще и в другие колледжи, чтобы уже больше шансов на поступление было...
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
отличная специальность - большое будущее у такого мужчины
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Благородная специальность.
Да и без работы никогда не останешься.
Жучка Просветленный (29884) 4 года назад
Окончишь- в армию пойдешь медбратом. Тебе повезло.
ммм ⚫️Гуру (2641) 4 года назад
Нет, я не собираюсь туда идти, время своё тратить на это совершенно пустое занятие.
Zhekka Semin Ученик (125) 4 года назад
Все что не делается, все к лучшему
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Наверное хорошее. Не знаю. Будьте усердны в учебе, успехов и любите людей, которых будете лечить.