А вы в курсе, что Китай куда свободнее, чем Россия даже несмотря на смертную казнь?

Великий Укр Ученик (108), закрыт 4 года назад
Там разрешено ЛГБТ, есть закон разрешающий спать на работе, возраст сексуального согласия составляет 14 лет (как и в 32 развитых странах западной Европы) в отличии от России, где с этого возраста настает уголовное ответственность, а не с совершеннолетие как в Китае и всё это в стране, где введена смертная казнь за коррупцию, в отличии от России, где её нет, но зато коррупции поголовно.
Дополнен 4 года назад
ВОТ-ЭТО в России!
Дополнен 4 года назад
А вот-это в Китае.
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) 4 года назад
главное - возраст сексуального согласия.. а давайте как в Норвегии - с первого месяца жизни !
Великий УкрУченик (108) 4 года назад
В Норвегии с 16 лет.
НикаМудрец (16584) 4 года назад
В России мужики ебут в очередь даже четырёхлетних.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
и еще китайцы срут бабочками... да это мы всё знаем
Великий УкрУченик (108) 4 года назад
Да, вот только мусор свой они перерабатывают, а вы нет.
А хохлы такие продвинутые, что даже го-вно за москалями поедают.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207400) 4 года назад
Я бы у себя поставил такой бюст во дворе. А ты свой забирай
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 4 года назад
Самое главное Китай свободен индустриально
Стольник Мудрец (14026) 4 года назад
что за педофильские мыслишки
Великий УкрУченик (108) 4 года назад
При чём тут это?
Стольник Мудрец (14026) если бы только это...
.Мыслитель (7470) 4 года назад
Самые настоящие педофил скин мыслишки ведь он про секс между подростками, который никак не запрещён и не может быть запрещён, а про сёк взрослых людей с детьми и подростками
.Мыслитель (7470) 4 года назад
Не про секс*
Sol Оракул (70824) 4 года назад
И что делать? ))))))))
Великий УкрУченик (108) 4 года назад
Просто люблю издеваться над русскими.
Sol Оракул (70824) Не надо издеваться, иронизируй. )
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108489) 4 года назад
От кого он свободен, там мавзолей убрали?
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
Мне вот подумалось, а хто более свободен, Европа или Азия ?))
Великий УкрУченик (108) 4 года назад
И Евразия и Америка в отличии от тоталитарной России.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 4 года назад
зрада.... не в ту сторону хохломордые скакали ((((
Slider Гуру (2906) 4 года назад
Стесняюсь, таки спросить - ты из Китая давно? Сколько лет там прожил?

Или, типа, что-то где-то прочитал, и решил поделиться? :-))))

Ну, а в принципе, если ты хочешь, что бы тебе в попу заехали, так, в Китай ехать не нужно - пидоров и в России хватает.
Я вот, нормальной ориентации, и этот вопрос меня ничуть не волнует. Так же как и педофилия.

Наверное, мамка на ужин много жирного тебе даёт, отсюда и такие желания... нетрадиционные. А может, у тебя глисты?
Великий УкрУченик (108) 4 года назад
Один знакомый по переписке живёт в Китае, так что, мне есть с чем сравнить. Да, и к тому же я нормальной ориентации в отличии от тебя и при чём тут педофилия?
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
а уйгуры что думают по этому поводу.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Теснее он а не свободней.. а вы свободу стараетесь затаскать до рвоты.. вот только не выйдет..
* Искусственный Интеллект (668287) 4 года назад
Хохлам простительны такие смешные картинки. А в Китае да-есть хорошие законы
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 4 года назад
Казни путиноидов? Так в Украине примерно тоже .
Александр Александров Мудрец (13580) 4 года назад
Самое интересное, что в России такого нет, а в Китае миллионы так живут! так что фотки по внимательное выберай))) и не забудь что Шанхай, который у тебя на фото самый грязный город в мире, по экологии, а Москва занимает первое по зелёным зонам! Так что отдыхай, дурень!
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172429) 4 года назад
Оно ж дитё. Ему фантики ещё важнее.
plohich Просветленный (24712) 4 года назад
Тусуй к ним, там научат строем на завод бегать)))
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Думаете, все китайцы живут в шикарных небоскребах? Ошибаетесь. В Китае достаточно тех, кто живет просто в выкопанных в песке пещерах :

Valge Naine Искусственный Интеллект (313996) 4 года назад
В гробЕ я видала этот вонючий кЕтай...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Что-то они от такой свободы уже пол -России без единого выстрела захватили.