Добрый день, посмотрите, какие события ждут в апреле ?

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 4 года назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
В апреле у Вас неплохой период в жизни, в нем не будет окончательной развязки Ваших вопросов и проблем, но появятся значительные шансы и возможности на их разрешение... просто если бы Вы взяли временной промежуток побольше, то можно было бы и их итоги посмотреть... В этом месяце вам будут сопутствовать обновление душевных сил.... избавление от лишних эмоций.... равновесие во взглядах.... даже некоторая безмятежность... В работе - я так понимаю у Вас нет стабильности... тут либо периодические заработки/доход, либо у Вас затянулся период перехода с одной на другую... Но Вы держите в приоритете сейчас личную жизнь и рабочие вопросы у Вас несколько на втором плане... В личном - интереснее... тут у Вас возможно новое знакомство... интересный и близкий по духу человек, но Вы можете сами испортить ход этого знакомства, поддавшись на соблазн из прошлого...
Источник: таро
Остальные ответы
нн е Ученик (123) 4 года назад
звёзды хотят подарить вам хорошую новость
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Не показывайся кавказцы, украдёт в жены
Синий Фломастер Знаток (410) 4 года назад
вы планировали несколько дел, но обстоятельства нарушат ваши планы
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плиз
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
То же что и всех. Заботы о здоровье - что бы не подцепить " корону "
Мария Нужная Ученик (147) 4 года назад
Сейчас все в карантине и думают только бы все прошло.