Женские образы в саге "сватовства к Эмер" (Эмер, Скатах, Айфе).

мария иванова Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Расскажите пожалуйста подробно о женских образах в саге "Сватовство к Эмер"
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722513) 4 года назад
Не проще ли короткую сагу прочитать, чем ждать здесь ответа, которого, может, и не будет?

http://ardalaiqua.narod.ru/Celtic/01/Saga05.html
Сага чудесная, как и весь ирландский эпос.
мария ивановаУченик (90) 4 года назад
когда помимо этой саги у тебя ещё дохерилион заданий и каждый препод твердит "чит. дневник от руки на сотню страниц"... Я горю желанием не саги читать, а нахер бросить грёбаный филфак
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722513) Странно. А для меня учеба на филфаке была самым радостным временем в жизни.)))