Навеяно... Мужики, неужели вы будете ждать отдачи за каждую копейку, так сказать, вложенную в женщину?
Не верю, что мои любимые роднульки из ЗЛА такие мелочные)
Нет, конечно - здесь, в основном, говорят неудачники. Правда, не неудачники, в основном, давно в парах и заходят сюда только рази развлечения.
Терпеть не могу фразу "вложеные в женщину деньги"! можно подумать до встречи с ним она была тупой бомжихой, не способной зарабатывать на жизнь и следить за собой. А вот он, такой супермен подобрал ее на улице, "вложился" и сделал человеком!
И кем бы я был если бы ждал взыскания от девушки, которой сделал подарок, или ещё каким либо способом проспонсировал её.
бред, ну скряги и жмоты буду считать каждую копейку, а так во все нет конечно
Тристо лягушачих шкурок даю, за одну (всего одну!) ночь в моём вигваме! Приходите, женщины! Я щедрый!