Хонда дио 27. Проблема с проводкой
Нет замка зажигания, отключил черно белый провод с коммутатора чтобы заводился. Мопед без акб завожу киком. Не работает кнопка гудка и поворотники, так же стоп сигнал на задней фаре. Провода которые идут к замку зажигания соединил только массу, остальные не трогал. В проводке обрывов нет. Как вернуть работоспособность поворотников, гудка, и стоп сигнала?
Слава иди лечись. Это не шутки. Воздоровешь она сама поедет.