Что мeня ждёт в эти тpи месяцa ?

Максим Максимов Ученик (66), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ANNA Гуру (3772) 4 года назад
В Апреле вам будет дан шанс, чтобы разрешить какую то ситуацию. Связанную с социумом и она разрешится в вашу сторону, всё сложится по справедливости.
Май довольно спокойный и продуктивный месяц. Возможно планирование какой то поездки, но не стоит рисковать, энергия для этого неподходящая, даже если это очень выгодное предложения .
В июле будет усталость в конце месяце, а так в принципе всё хорошо .
Максим МаксимовУченик (66) 4 года назад
спасибо