Что означает в натале ретро-Уран в трине к МС?

Decent Black Искусственный Интеллект (149677), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Veronique Мудрец (12554) 4 года назад
Противоречивый показатель: аспект к МС определяет профессию, но ретропланета говорит, что этим заниматься не стоит или передумаете. Поэтому быстрое и внезапное достижение целей с последующим отказом от них
Decent BlackИскусственный Интеллект (149677) 4 года назад
Спасибо, это очень интересный ответ.
Остальные ответы
Синий и Желтый Мастер (2171) 4 года назад
Неожиданные события, как на волне, способствуют достижению цели. Необычные методы или пути... к цели. Дома и знаки нужно смотреть.
Привет кролик!)
Decent BlackИскусственный Интеллект (149677) 4 года назад
Привет. Классно отвечаешь! =)